16 сентября 2020
Отчет работы фонда "Жизнь как чудо". Август
Общая сумма пожертвований в благотворительный фонд "Жизнь как чудо" за август составила 6 438 478 рублей и это значит, что дети с тяжёлыми заболеваниями печени вовремя прошли медицинские обследования и получили нужное лекарство. Почти половина месячного сбора отправилась на оплату лекарств для Сапарчи Дандамаева, Германа Смирнова, Марии Сапунковой, Даши Малковой, Данилы Аксёнова и Владислава Машкина. Кстати, самым дорогим оказался препарат «Orphacol» (холевая кислота) для маленького Сапарчи из Краснодарского края. Лекарство в нашей стране не зарегистрировано, и пока мы будем добиваться его выдачи, мальчик будет получать Орфаколь за счет пожертвований.

19 малышей в августе смогли пройти медицинские обследования, которые жизненно важно проходить после операций по трансплантации печени. И кстати, чуть более 450 тысяч рублей было направлено именно на программу «Транспортная помощь», чтобы дети смогли добраться до федерального центра из своих городов. А также благодаря пожертвованиям было оплачено проживание на время этих самых обследований. Целый цикл помощи возможен благодаря неравнодушным людям.

Каждое событие, которое вы создаете на платформе – бесценно. Оно помогает семьям возможно в их самые трудные периоды в жизни.

Все отчеты фонда всегда открыты и находятся на сайте kakchudo.ru в разделе Отчеты.
1
/
1