15 сентября 2021
Привет из-за границы
Бывает и так, что наши друзья переезжают жить в другую страну, а все равно остаются в команде наших единомышленников! Это очень ценно для нас и для всех подопечных кому мы помогаем. Совершенно не важно где вы находитесь территориально, главное — ваша помощь продолжает доходить до адресатов.
Именно так и поступил наш друг, благобегун и просто классный парень Дима. Не так давно он переехал по работе в Нидерланды, но нашел способ помогать детям с заболеваниями печени и от туда. Все очень просто: вы можете сделать любой благотворительный перевод на его страничке, а он отправит вам в ответ настоящую открытку из новой страны проживания.
Получать открытки почтой — это всегда радостное событие. Представляете, вот он подписывает ее на почте в Нидерландах, приклеивает марку, а через какое-то время вы уже держите ее в своих руках и понимаете, что вот эта самая открытка и ваше дарение помогли ребенку в борьбе с болезнью.

Участвовать в благотворительности просто и интересно, и наши друзья каждый день показывают как много разных способов помогать тем, кто очень ждет нашей поддержки!
Присоединяйтесь к нашей платформе, создавайте свои события, придумывайте самые разные способы и помогайте детям с заболеваниями печени вместе с нами!
1
/
1