27 августа 2021
День Рождения не раз в году!
На нашей платформе появилось одно удивительное событие, оно называется «День Рождения не раз в году)».
28 августа свой второй день рождения отмечает маленькая Даша, каждый год у неё два счастливых праздника: день, когда она родилась и день, когда началась её новая жизнь, без больниц. Мы попросили Анастасию, маму Даши, поделиться с нами их историей и рассказом, почему они создали своё событие на Эстафете чудес!

«Когда Даше поставили диагноз атрезия, мы уже начитались в интернете, что дольше 6 месяцев с ним не живут. Нам повезло, что заведующая детским отделением нашей областной больницы знала про центр Шумакова и знала, что нам надо сразу туда. С двух месяцев мы постоянно были в больнице на капельнице. Стоило нам уехать домой на пару дней, как возвращались мы уже на машине скорой. В центре Шумакова нам действительно помогли. Операцию нам провели очень быстро, Даше на тот момент было всего 5 месяцев. Именно в тот день, 28 августа 2018 года, нам подарили шанс на новую жизнь, без капельниц и реанимаций.
Мы каждый год отмечаем этот день наравне с традиционным Днём Рождения и в этом году мы решили отметить его на платформе Эстафета чудес. Фонд "Жизнь как чудо" помогает нам с оплатой дорогих процедур и очень хочется сделать что-то хорошее для других детей, нуждающихся в этом».

Мы очень рады, что на Эстафете чудес появляются события, которые создают не только сторонники фонда, но и подопечные. Поздравляем маленькую Дашу со вторым Днём Рождения и зовём вас присоединиться к её собственному сбору. 

Поздравить Дашу с Днём Рождения!
1
/
2