25 сентября 2020
Чудо-кросс II Осень
Таланты участников «Бегу за чудом» неисчерпаемы - уже во второй раз Наташа Блаженкова и Петя Кокин организовали благотворительный забег «Чудо-кросс».

Ребята неравнодушны к трейлам, поэтому для забегов они тщательно выбирают локации не только живописные и с историей, но и интересные с точки зрения бега. Участников будут ждать 11 километров леса, бродов и даже бобровая плотина.

3 октября «Чудо-кросс» пройдет в Сергиево-Посадском районе недалеко от источника Гремячий ключ. Один из известных водопадов Подмосковья, его высота почти 20 метров. В стоимость слота включены памятные медали, стартовые пакеты со множеством приятных сюрпризов, тёплые раздевалки и даже душ в гостевом доме, а также теплая еда и чай. Для всех, кто захочет углубится в историю, будет организована культурная программа – экскурсия по Гремячему Ключу и поездка в Монастырское подворье Сергиевская Станица. А еще у всех нас будут отличные фотографии от спортивного фотографа Ксении.
Отдельно хочется добавить – теплая дружественная атмосфера – конек нашей команды. Регистрируйтесь на трейл не только ради бега, но и за классной компанией.

Регистрация доступна здесь.
1
/
6