Всем привет!
Уже много лет я поддерживаю фонд «Жизнь как чудо»: пробегаю многодневные забеги в поддержку детей с заболеваниями печени.
Сейчас моя цель стала еще масштабней - с 6 по 16 августа я бегу 1000 км на стадионе «Лужники». Подробнее про мой челлендж можно узнать здесь: https://estafeta.ru/events/1000km/. Каждый забег для меня – это преодоление себя, но если я сам выбираю свой путь, то испытания, которые выпадают на долю подопечных фонда, они не выбирали.
В этом году я решил увеличить планку и собрать 3 000 000 рублей.
Друзья, если вы хотите поддержать меня и помочь детям с тяжелыми заболеваниями, то необходимо нажать на кнопку «Поддержать Макса» и перевести любую посильную сумму. Делая пожертвование картой Т-Банка или через Т-Pay, банк удвоит вашу помощь до 31 июля.
Если вы решите присоединиться к моему спортивному вызову, я буду рад каждому! До встречи в Лужниках!