Москва / 31.12.2022
Чудо улыбка
Support the event

Здравствуйте! Меня зовут Роман Марулиди, я являюсь основателем и главным врачом стоматологического центра Alfa-Clinic! Наша клиника делает улыбки людей красивыми и здоровыми уже 15 лет. За 15 лет специалисты нашей клиники помогли огромному количеству людей расстаться со своими стоматологическими проблемами и в полной мере оценить вкус жизни.

Благодарим Вас за то, что доверяете нам Ваше здоровье!

Вместе с фондом «Жизнь как чудо», который 13 лет помогает детям с тяжелыми заболеваниями печени по всей стране, мы запускаем совместную благотворительную программу.

Ежемесячно клиника будет перечислять пожертвование в фонд на реализацию системных программ по заболеванию печени. Так мы вместе сможем повлиять на доступность медицинской помощи в самых отдаленных уголках страны, что снизит детскую смертность от заболеваний печени.

Если вы хотите внести дополнительный вклад в деятельность фонда, вы можете сделать «Гигиеническую чистку полости рта» у нас в клинике и мы переведем дополнительную сумму в фонд с этой услуги.

Вы также можете просто пожертвовать любую сумму на этой странице, и вам обязательно придёт отчет, в котором вы увидите, как каждый ваш рубль решает социально важные задачи и в буквальном смысле спасает детей.